+7 (846) 254-09-09

Продукция


 

 

Партнеры

Обращение руководителя

 

ООО «Руснефтемаш» является главой производственно-инжинирингового консорциума, специализирующегося на проектирование и изготовлении оборудования для подготовки и очистки газов, нефти, жидкостей и пластовой воды.

 

Исходя из анализа существующих проблем при строительстве и эксплуатации нефтегазового оборудования, с которыми ежегодно сталкиваются крупнейшие нефтяные компании, проектные организации и надзорные органы, завод предлагает новейшие технологические решения в данной области.

Оборудование, выпускаемое ООО «Руснефтемаш» соответствует мировым стандартам качества, отвечающего всем требованиям Заказчика и охватывающего широкий круг потребителей. Технологические решения, многие из которых запатентованы, давно и успешно применяется на площадках нефтедобывающих компаний страны. Эти продукты без сомнения можно назвать технологиями нового поколения.

Завод по праву занимает лидирующие позиции, благодаря производству высокотехнологичной и инновационной продукции. Качество, как итог работы всего предприятия, всех подразделений, а его слагаемые - управление процессами, технологии и оборудование, материалы, испытания и контроль, инновации и специалисты.

 

Открыты к взаимовыгодному сотрудничеству!

 

С уважением,

Генеральный директор Артемов С.М.

© 2010—2015 «Руснефтемаш» Нефтегазовое оборудование

Создание сайта — volga-art