+7 (846) 254-09-09

Продукция


 

 

Партнеры

Система многопоточных спиннеров

Система многопоточных спиннеров

ТУ 3683-001-69101708-2021


 

ООО «Руснефтемаш», специализируется на расчете, разработке и производстве технологического оборудования для подготовки газа.

В качестве сепарационной ступени подготовки газа хорошо зарекомендовала себя система многопоточных спиннеров. Конструкция показывает высокую эффективность в аппаратах подготовки газа для удаления капельной жидкости и механических примесей.

Принцип работы системы предполагает многозаходное закручивание потока, которое обеспечивает стабильную работу в широком диапазоне расходов. За счет деления основного потока на несколько и дополнительного завихрения происходит укрупнение мелкодисперсной жидкости и ее отделение. Отделенные частицы выводятся из основного потока посредством кармана-уловителя.

Геометрия проточных элементов спиннерного блока подбирается на основе расчетов газодинамическое моделирования и технологических расчетов в специализированных программных комплексах.

 

Положительный опыт внедрения конструкции сепарационных элементов многопоточного спиннера показал себя на объектах ЛУКОЙЛ, Газпром нефть, Роснефть.

ООО «Руснефтемаш» имеет возможность расчета, производства как сепарационного оборудования с системой многопоточных спиннеров, так и отдельно комплекта внутренних устройств аппарата.

Также, ООО «Руснефтемаш» выполняет услуги по шеф-монтажу и пуско-наладке поставленного оборудования



                  spiner11                                       spiner2 


© 2010—2015 «Руснефтемаш» Нефтегазовое оборудование

Создание сайта — volga-art